Programación Plautdietsch

[x_text]
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00 AM
Música Variada Plaut / Inicio de Programación
11:00 AM
11:30 AM
11:30 AM
Waut Saechjt de Bibel
11:30 AM
12:00 PM
2:00 PM
Música Variada Plaut / Locución
2:00 PM
2:25 PM

English Odesy
2:25 PM
2:50 PM

Música Variada Plaut / Locución
2:50 PM
3:10 PM

Wauts Dit
3:10 PM
3:30 PM
2:30 PM
3:00 PM
3:30 PM
Schlatels fa Kinja
3:30 PM
3:45 PM

Tante Mary
3:45 PM
4:00 PM
4:00 PM
Gospel Message Series
4:00 PM
4:30 PM
4:30 PM
Música Variada Plaut / Locución
4:30 PM
5:00 PM
5:00 PM
Oases
5:00 PM
5:20 PM

Música Variada Plaut / Locución
5:20 PM
5:45 PM

De Herliche Botshoft
5:45 PM
6:00 PM
5:30 PM
6:00 PM
Daniel Penner
6:00 PM
6:30 PM
6:30 PM
Música Variada Plaut / Locución
6:30 PM
7:00 PM
7:00 PM
Bastalda Leeda
7:00 PM
7:30 PM
Música Variada Plaut / Inicio de Programación
7:00 PM
7:08 PM

Schlatels fa Kinja
7:08 PM
7:15 PM

Música Variada Plaut / Locución
7:15 PM
7:25 PM

Frues met Hopnung
7:25 PM
8:02 PM

Derch de Bibel
8:02 PM
8:30 PM
Música Variada Plaut / Inicio de Programación
7:00 PM
7:08 PM

Música Variada Plaut / Locución
7:08 PM
7:25 PM

En Contact
7:25 PM
8:02 PM

Derch de Bibel
8:02 PM
8:30 PM
7:30 PM
Zuechnis
7:30 PM
8:00 PM
8:00 PM
Bastalda Leeda
8:00 PM
8:20 PM

Norecht
8:20 PM
9:00 PM
Licht Von Evangelium
8:00 PM
8:30 PM
Derch de Bibel
8:00 PM
8:30 PM
De Bibel Saechjt
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
Música Variada Plaut
8:30 PM
8:45 PM

De Schwasta Stund
8:45 PM
8:50 PM

Musica Variada Plaut / Fin de Programación
8:50 PM
9:00 PM
Música Variada Plaut
8:30 PM
8:45 PM

De Schwasta Stund
8:45 PM
8:50 PM

Musica Variada Plaut / Fin de Programación
8:50 PM
9:00 PM
Bastalda Leeda
8:30 PM
9:03 PM

Norecht
9:03 PM
9:30 PM
Música Variada Plaut
8:30 PM
8:45 PM

De Schwasta Stund
8:45 PM
8:50 PM

Musica Variada Plaut / Fin de Programación
8:50 PM
9:00 PM
Bastalda Leeda
8:30 PM
9:03 PM

Norecht
9:03 PM
9:30 PM
9:00 PM
De Bibel Saechjt
9:00 PM
9:40 PM

Música Variada Plaut / Locución
9:40 PM
10:00 PM
9:30 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
9:30 PM
10:00 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
9:30 PM
10:00 PM
10:00 PM
Geschichten
10:00 PM
10:15 PM

Música Variada Plaut / Locución
10:15 PM
11:00 PM
10:30 PM
11:00 PM
De Bibel Nea Testament
11:00 PM
11:05 PM

Musica Variada Plaut / Fin de Programación
11:05 PM
12:00 AM
11:30 PM

Domingo

  • Música Variada Plaut / Inicio de Programación
    11:00 AM - 11:30 AM
  • Waut Saechjt de Bibel
    11:30 AM - 12:00 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    2:00 PM - 2:25 PM
  • English Odesy
    2:25 PM - 2:50 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    2:50 PM - 3:10 PM
  • Wauts Dit
    3:10 PM - 3:30 PM
  • Schlatels fa Kinja
    3:30 PM - 3:45 PM
  • Tante Mary
    3:45 PM - 4:00 PM
  • Gospel Message Series
    4:00 PM - 4:30 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    4:30 PM - 5:00 PM
  • Oases
    5:00 PM - 5:20 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    5:20 PM - 5:45 PM
  • De Herliche Botshoft
    5:45 PM - 6:00 PM
  • Daniel Penner
    6:00 PM - 6:30 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    6:30 PM - 7:00 PM
  • Bastalda Leeda
    7:00 PM - 7:30 PM
  • Zuechnis
    7:30 PM - 8:00 PM
  • Bastalda Leeda
    8:00 PM - 8:20 PM
  • Norecht
    8:20 PM - 9:00 PM
  • De Bibel Saechjt
    9:00 PM - 9:40 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    9:40 PM - 10:00 PM
  • Geschichten
    10:00 PM - 10:15 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    10:15 PM - 11:00 PM
  • De Bibel Nea Testament
    11:00 PM - 11:05 PM
  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    11:05 PM - 12:00 AM

Lunes

  • Licht Von Evangelium
    8:00 PM - 8:30 PM
  • Música Variada Plaut
    8:30 PM - 8:45 PM
  • De Schwasta Stund
    8:45 PM - 8:50 PM
  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    8:50 PM - 9:00 PM

Martes

  • Derch de Bibel
    8:00 PM - 8:30 PM
  • Música Variada Plaut
    8:30 PM - 8:45 PM
  • De Schwasta Stund
    8:45 PM - 8:50 PM
  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    8:50 PM - 9:00 PM

Miércoles

  • Música Variada Plaut / Inicio de Programación
    7:00 PM - 7:08 PM
  • Schlatels fa Kinja
    7:08 PM - 7:15 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    7:15 PM - 7:25 PM
  • Frues met Hopnung
    7:25 PM - 8:02 PM
  • Derch de Bibel
    8:02 PM - 8:30 PM
  • Bastalda Leeda
    8:30 PM - 9:03 PM
  • Norecht
    9:03 PM - 9:30 PM
  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    9:30 PM - 10:00 PM

Jueves

  • De Bibel Saechjt
    8:00 PM - 8:30 PM
  • Música Variada Plaut
    8:30 PM - 8:45 PM
  • De Schwasta Stund
    8:45 PM - 8:50 PM
  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    8:50 PM - 9:00 PM

Viernes

  • Música Variada Plaut / Inicio de Programación
    7:00 PM - 7:08 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    7:08 PM - 7:25 PM
  • En Contact
    7:25 PM - 8:02 PM
  • Derch de Bibel
    8:02 PM - 8:30 PM
  • Bastalda Leeda
    8:30 PM - 9:03 PM
  • Norecht
    9:03 PM - 9:30 PM
  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    9:30 PM - 10:00 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 PM
Licht Von Evangelium
8:00 PM
8:30 PM

Lunes

  • Licht Von Evangelium
    8:00 PM - 8:30 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:30 PM
Música Variada Plaut
8:30 PM
8:45 PM
Música Variada Plaut
8:30 PM
8:45 PM
Música Variada Plaut
8:30 PM
8:45 PM

Lunes

  • Música Variada Plaut
    8:30 PM - 8:45 PM

Martes

  • Música Variada Plaut
    8:30 PM - 8:45 PM

Jueves

  • Música Variada Plaut
    8:30 PM - 8:45 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 PM
Derch de Bibel
8:00 PM
8:30 PM
Derch de Bibel
8:02 PM
8:30 PM
Derch de Bibel
8:02 PM
8:30 PM

Martes

  • Derch de Bibel
    8:00 PM - 8:30 PM

Miércoles

  • Derch de Bibel
    8:02 PM - 8:30 PM

Viernes

  • Derch de Bibel
    8:02 PM - 8:30 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 PM
De Bibel Saechjt
8:00 PM
8:30 PM
9:00 PM
De Bibel Saechjt
9:00 PM
9:40 PM
9:30 PM

Domingo

  • De Bibel Saechjt
    9:00 PM - 9:40 PM

Jueves

  • De Bibel Saechjt
    8:00 PM - 8:30 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:30 PM
De Schwasta Stund
8:45 PM
8:50 PM
De Schwasta Stund
8:45 PM
8:50 PM
De Schwasta Stund
8:45 PM
8:50 PM

Lunes

  • De Schwasta Stund
    8:45 PM - 8:50 PM

Martes

  • De Schwasta Stund
    8:45 PM - 8:50 PM

Jueves

  • De Schwasta Stund
    8:45 PM - 8:50 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:30 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
8:50 PM
9:00 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
8:50 PM
9:00 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
8:50 PM
9:00 PM
9:30 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
9:30 PM
10:00 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
9:30 PM
10:00 PM
11:00 PM
Musica Variada Plaut / Fin de Programación
11:05 PM
12:00 AM
11:30 PM

Domingo

  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    11:05 PM - 12:00 AM

Lunes

  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    8:50 PM - 9:00 PM

Martes

  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    8:50 PM - 9:00 PM

Miércoles

  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    9:30 PM - 10:00 PM

Jueves

  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    8:50 PM - 9:00 PM

Viernes

  • Musica Variada Plaut / Fin de Programación
    9:30 PM - 10:00 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00 AM
Música Variada Plaut / Inicio de Programación
11:00 AM
11:30 AM
7:00 PM
Música Variada Plaut / Inicio de Programación
7:00 PM
7:08 PM
Música Variada Plaut / Inicio de Programación
7:00 PM
7:08 PM

Domingo

  • Música Variada Plaut / Inicio de Programación
    11:00 AM - 11:30 AM

Miércoles

  • Música Variada Plaut / Inicio de Programación
    7:00 PM - 7:08 PM

Viernes

  • Música Variada Plaut / Inicio de Programación
    7:00 PM - 7:08 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
3:30 PM
Schlatels fa Kinja
3:30 PM
3:45 PM
7:00 PM
Schlatels fa Kinja
7:08 PM
7:15 PM

Domingo

  • Schlatels fa Kinja
    3:30 PM - 3:45 PM

Miércoles

  • Schlatels fa Kinja
    7:08 PM - 7:15 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
2:00 PM
Música Variada Plaut / Locución
2:00 PM
2:25 PM
2:30 PM
Música Variada Plaut / Locución
2:50 PM
3:10 PM
3:00 PM
4:30 PM
Música Variada Plaut / Locución
4:30 PM
5:00 PM
5:00 PM
Música Variada Plaut / Locución
5:20 PM
5:45 PM
5:30 PM
6:30 PM
Música Variada Plaut / Locución
6:30 PM
7:00 PM
7:00 PM
Música Variada Plaut / Locución
7:15 PM
7:25 PM
Música Variada Plaut / Locución
7:08 PM
7:25 PM
9:30 PM
Música Variada Plaut / Locución
9:40 PM
10:00 PM
10:00 PM
Música Variada Plaut / Locución
10:15 PM
11:00 PM
10:30 PM

Domingo

  • Música Variada Plaut / Locución
    2:00 PM - 2:25 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    2:50 PM - 3:10 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    4:30 PM - 5:00 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    5:20 PM - 5:45 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    6:30 PM - 7:00 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    9:40 PM - 10:00 PM
  • Música Variada Plaut / Locución
    10:15 PM - 11:00 PM

Miércoles

  • Música Variada Plaut / Locución
    7:15 PM - 7:25 PM

Viernes

  • Música Variada Plaut / Locución
    7:08 PM - 7:25 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 PM
Frues met Hopnung
7:25 PM
8:02 PM
7:30 PM
8:00 PM

Miércoles

  • Frues met Hopnung
    7:25 PM - 8:02 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 PM
En Contact
7:25 PM
8:02 PM
7:30 PM
8:00 PM

Viernes

  • En Contact
    7:25 PM - 8:02 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 PM
Bastalda Leeda
7:00 PM
7:30 PM
8:00 PM
Bastalda Leeda
8:00 PM
8:20 PM
8:30 PM
Bastalda Leeda
8:30 PM
9:03 PM
Bastalda Leeda
8:30 PM
9:03 PM
9:00 PM

Domingo

  • Bastalda Leeda
    7:00 PM - 7:30 PM
  • Bastalda Leeda
    8:00 PM - 8:20 PM

Miércoles

  • Bastalda Leeda
    8:30 PM - 9:03 PM

Viernes

  • Bastalda Leeda
    8:30 PM - 9:03 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 PM
Norecht
8:20 PM
9:00 PM
8:30 PM
9:00 PM
Norecht
9:03 PM
9:30 PM
Norecht
9:03 PM
9:30 PM

Domingo

  • Norecht
    8:20 PM - 9:00 PM

Miércoles

  • Norecht
    9:03 PM - 9:30 PM

Viernes

  • Norecht
    9:03 PM - 9:30 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30 AM
Waut Saechjt de Bibel
11:30 AM
12:00 PM

Domingo

  • Waut Saechjt de Bibel
    11:30 AM - 12:00 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
2:00 PM
English Odesy
2:25 PM
2:50 PM
2:30 PM

Domingo

  • English Odesy
    2:25 PM - 2:50 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
3:00 PM
Wauts Dit
3:10 PM
3:30 PM

Domingo

  • Wauts Dit
    3:10 PM - 3:30 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
3:30 PM
Tante Mary
3:45 PM
4:00 PM

Domingo

  • Tante Mary
    3:45 PM - 4:00 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 PM
Oases
5:00 PM
5:20 PM

Domingo

  • Oases
    5:00 PM - 5:20 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
4:00 PM
Gospel Message Series
4:00 PM
4:30 PM

Domingo

  • Gospel Message Series
    4:00 PM - 4:30 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:30 PM
De Herliche Botshoft
5:45 PM
6:00 PM

Domingo

  • De Herliche Botshoft
    5:45 PM - 6:00 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:00 PM
Daniel Penner
6:00 PM
6:30 PM

Domingo

  • Daniel Penner
    6:00 PM - 6:30 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:30 PM
Zuechnis
7:30 PM
8:00 PM

Domingo

  • Zuechnis
    7:30 PM - 8:00 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00 PM
Geschichten
10:00 PM
10:15 PM

Domingo

  • Geschichten
    10:00 PM - 10:15 PM
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00 PM
De Bibel Nea Testament
11:00 PM
11:05 PM

Domingo

  • De Bibel Nea Testament
    11:00 PM - 11:05 PM
No events available!
[/x_text]